Фланец-колба с анодом и 2 сухихими ТЭНами 1000Вт для бойлера Gorenje GBF 50,80,100л Original Kawai

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект для бойлера Gorenje Фланец-колба комплект с анодом предназначен для ремонта и обслуживания водонагревателя Горенье.
Характеристики:
- Совместимость - Бойлеры Gorenje GBF, OGB
- Мощность - ТЭНы 2шт по 1000Вт L-400mm
- Тип ТЭНОВ - Сухие
- Материал трубок - нержавейка
- Диаметр фланца - 165мм
- Комплектация - 2 ТЭНа по 1000Вт, Анод магниевый, Прокладка, Фланец-колба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
- Цена: 1 360 ₴

