Сухой ТЭН для бойлера BANZAI -1000Вт, L-360mm под болтики

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЭН сухой для бойлера Banzai, Willer, Zanussi, Thermex1000 Вт, универсальный нагреватель для водонагревателя Банзай, Занусси, Виллер, крипление контаков под винтик.
Характеристики:
- Длина: 33 рабочая 36 с контактами
- Материал: нержавейка
- Крепление: контактов под болтик
- Диаметр: 11 мм
- Мощьность: - 1000 Вт
- Производитель - Eazil
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 11 мм |
| Длина корпуса | 360 мм |
- Цена: 375 ₴

