Тэн для бойлера THERMEX 2.0 КВТ с нержавеющей стали

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для бойлера THERMEX 2.0 КВТ с нержавеющей стали , с трубками под 2 термостата.
На фланце 2 ТЄНа 1.3 кВт + 0.7 кВт
-
Мощность: 2000Вт (1300Вт+700Вт)
-
Напряжение: 220V
-
Длина: 320мм
-
Фланец: Круглий
-
Даметр фланца: 63мм
-
Материал фланца: Нержавеющая сталь
-
Место под анод: М4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Длина корпуса | 320 мм |
- Цена: 415 ₴
