Вентилятор 150 x 172 x 50

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Tidar 150x150x50. Купить вентилятор осевой с диаметром 15 см для инкубатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tidar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Расход воздуха | 200 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лопастей | 150 мм |
| Тип вентилятора | Осевой |
- Цена: 520 ₴
