Тэн в чугунную батарею 2000 Вт с терморегулятором

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн с терморегулятором для чугунной батареи. Качественный тэн из нержавеющей стали на латунном основании с резьбой 1 1/4(дюйм с четвертью)
Мощность -2 кВт
Рекомендовано использовать данный тэн с Итальянским регулятором Reco 20A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Входной диаметр | 1 1/4" |
| Мощность | 2 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Длина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 527 ₴